Посещение стадиона ФК Барселона - Камп Ноу

  1. расширение
  2. музей
  3. Барселона клуб магазин - Мега Магазин
  4. Самые большие достопримечательности
  5. Цены на входные билеты
  6. Дни и часы работы
  7. доступ

Камп Ноу , место знаменитого ФК Барселона, а также крупнейший стадион в Европе. Официальная вместимость объекта составляет 93 053 зрителя, хотя в 1980-1993 годах на арену могли выйти 121 749 зрителей.

Стадион был построен в 1957 году , и, несмотря на видимые архитектурные задержки с новейшими удобствами, он по-прежнему считается одним из лучших футбольных стадионов в Европе Стадион был построен в 1957 году , и, несмотря на видимые архитектурные задержки с новейшими удобствами, он по-прежнему считается одним из лучших футбольных стадионов в Европе. Он является гордостью города и одной из самых важных туристических достопримечательностей региона, особенно с того момента, как ФКБ входит в топы клуба.

Самым большим недостатком объекта является крыша, которая охватывает всего одну трибуну - это не мешает поклонникам заполнять стадион даже в дождливые дни. Сам клуб, вероятно, проще всего описать слоганом, расположенным на одном из стендов - «Més que un club» , что означает «больше, чем клуб» . ФК Барселона является гордостью Каталонии, а Камп Ноу - ее сердцем.

В прошлом на месте проведения проходили матчи Кубка мира (в 1982 году отсюда и пропускная способность трибун в этот период), финалы европейских соревнований, а на его матчах играло здесь представительство Испании В прошлом на месте проведения проходили матчи Кубка мира1982 году отсюда и пропускная способность трибун в этот период), финалы европейских соревнований, а на его матчах играло здесь представительство Испании. Сегодня помимо «Барселоны» здесь играет и команда «Каталония». Стадион получил самые высокие оценки, и на нем можно играть в финалы самых важных европейских игр.

Собираетесь ли вы в Барселону?

расширение

Клуб отказался от проекта по строительству нового объекта и решил расширить Камп Ноу до 105 000 мест и построить полную крышу. Стоимость изменений должна составить почти 600 миллионов евро , расширение начнется в 2017 году и должно быть завершено в 2021 году .

музей

Музей является первым этапом посещения объекта, в нем мы найдем информацию об истории клуба, истории самого стадиона, его секций и о Каталонии. Музей интерактивный, на месте вы найдете тактильные экраны, на которых мы можем увидеть цели и другие важные события из истории клуба. Выбор голов впечатляет - мы можем даже увидеть хиты «настоящих» Роналду, Ромарио или Хосе Мари Бакеро , известных с польских трибун.

Много места было отведено Каталонии, идентификации клуба с регионом и другим разделам Каталонской Думы . Мы многое узнаем о самом стадионе, например, о том, что 24 сентября 1957 года первый матч сыграл «Барселона» с « Легией» в Варшаве (это был короткий путь, это было скорее представление «Мазовии», хотя в основном это были игроки «Легии»).

Одна из самых важных выставок посвящена самой большой звезде клуба, Лео Месси . Мы найдем на нем золотые шары и информацию о золотом ребенке Блауграны .

Поклонники FCB могут часами проводить в самом музее, а обычный посетитель должен провести там около часа Поклонники FCB могут часами проводить в самом музее, а обычный посетитель должен провести там около часа.

Барселона клуб магазин - Мега Магазин

Рядом со стадионом вы найдете трехэтажный официальный клубный магазин. К сожалению, несмотря на невероятные размеры здания, выбор внутри не впечатляет. Помимо футболок и тренировочных футболок, футболок, есть только несколько товаров из других категорий.

<a target=_blank href='/stati/ru/przejazd-poezda-v-polse-v-tecenie-neskolkih-let-putesestvovat-po-nim-cistoe-udovolstvie.html'>Тем не менее, стоит</a> взглянуть на это на мгновение и увидеть масштаб предприятия Тем не менее, стоит взглянуть на это на мгновение и увидеть масштаб предприятия.

Самые большие достопримечательности

Посещение Камп Ноу, или Камп Ноу Опыт , - это возможность осмотреть стадион и музей самостоятельно. Везде мы можем найти описания на английском языке, хотя можно купить аудиогид на польском языке при входе в музей.

Тур начинается прямо рядом с фан-магазином, мы можем купить билеты перед входом. Стоит помнить, что это одна из самых больших достопримечательностей Барселоны, а в середине, особенно в летние месяцы, немыслимые толпы. По неофициальным данным, это вторая по посещаемости достопримечательность в Каталонии.

Цены, дни и время могут быть изменены. Всегда стоит проверить новости непосредственно перед прибытием.

Официальный сайт - ссылка ,

Цены на входные билеты

Билеты для взрослых стоят 25 евро , молодежь от 6 до 13 лет и пожилые люди старше 70 лет - 20 евро , дети до 6 лет - бесплатно. Билеты можно купить в кассах (за 45 минут до закрытия), онлайн и во многих точках города.

Дни и часы работы

В летнее время осмотр достопримечательностей возможен ежедневно с 9:30 до 19:30 , с 17 октября по 17 декабря. Объект открыт с 8:30 до 18:30 с понедельника по субботу и в воскресенье с 10:00 до 14:30 .

В день матчей осмотр достопримечательностей невозможен (открыт только музей), а в случае матчей тур Лиги чемпионов невозможен и днем ​​ранее.

доступ

Лучший способ добраться до стадиона на метро, линия L5 и сойти на станции Collblanc . Оттуда у нас около 10 минут ходьбы до стадиона. Мы не должны заблудиться, вероятно, многие другие посетители будут следить за объектом.

Мы не должны заблудиться, вероятно, многие другие посетители будут следить за объектом

Похожие

Пульс жизни - REMA интернет книжный магазин
Расширенный поиск ... Найдено 1 результатов (50 результатов на странице) Страница: 1 Отображать после результатов Прозрачные условия покупки, простые правила, быстрые переводы и скидки при крупных заказах из серии Puls Życie. Окитка синица
ФК «Полтава» вернется на футбольное поле?
В Полтаве с 4-го по 15 февраля состоится кубок имени заслуженного тренера Украины Виктора Пожечевского. О его проведении на своем официальном сайте сообщает ФК «Полтава». Напомним, полтавский клуб, в этом сезоне должен был выступить в УПЛ вместе с «Ворсклой», неожиданно сняли с участия в соревнованиях, а его игроков - распустили. По информации на сайте, в розыгрыше Кубка сыграют шесть команд, а матчи пройдут на искусственном поле ФК «Полтава» в Копылах. Сейчас неизвестно - будет выступать
Спорт и бассейн
... на и Днем труда. Вы можете добавить ограниченное поле для гольфа и драйвинг рейндж к вашему членству. Кроме того, ваши дети могут присоединиться к команде по плаванию, юниорскому гольфу или взять уроки плавания. Мы ограничиваем нашу вместимость, гарантируя, что наш бассейн никогда не будет перегружен, и вы всегда найдете стул! Пакеты членства Pool Club - 900 долларов Спорт - $ 1120 (Включает 4 раунда игры
Силезский стадион Вроцлав
Слёнск-Вроцлав играет на Муниципальном стадионе во Вроцлаве. Объект расположен на проспекте Слёнска 1. Он принадлежит муниципальной компании Wrocław 2012, которая сдает ее в аренду клубу. Новый стадион был введен в эксплуатацию в сентябре 2011 года. фот. Википедия
Петр Зоммер, "Дни и ночи" | Литература | Двутгодник | два раза в неделю
... магазинах с 9 марта 2009 г. Поэзия Зоммера сосредоточена на деталях - «в тени капель дождя», в повседневных вещах. Это блуждание по контактам и регистрам языков, которые мы используем в нашей повседневной жизни. Подслушиваю на нашем "здесь и сейчас". «Я могу только сказать, что в моем письме - как стихотворении и как-нибудь еще - детали и мелодия являются наиболее важными, скажем, мелодией предложения», - сказал автор «Дней и ночей» в одном из разговоров. Эта мелодия предложения позволяет
Цены на золото резко упали на шесть недель после падения курса доллара США
Фундаментальный прогноз по золоту: бычий Золото цены преодолели шестинедельную полосу неудач, когда стоимость драгоценного металла выросла более чем на 1,9% до 1206 в преддверии
"Ворскла" сообщила о готовности стадиона к матчу против "Черноморца"
Полтавский футбольный клуб "Ворскла" сообщил о готовности стадиона имени Алексея Бутовского к проведению матча против одесского "Черноморца". Два дня Полтаву засыпает снегом, который буквально на глазах превращается в дождь. Все работники футбольного клуба "Ворскла" стали на борьбу с настоящей стихией, чтобы очистить поле и трибуны главной спортивной арены региона. Об этом сообщает пресс-служба ФК
Серия А возвращается в ФИФА в 19 году со всеми известными нам командами
... на в FIFA (и FUT) 19 еще раз"> Если вы пропустили важные новости раннего понедельника, «Calcio A» больше не будет: серия A будет официально лицензирована в FIFA (и FUT) 19 еще раз. Высшее итальянское подразделение, последовавшее за одним из самых ожидаемых сезонов за всю историю, объявило об этом EA, когда официально начался Gamescom 2018. «Мы рады объявить о возвращении Serie A TIM в FIFA19, особенно в связи с высоким потенциалом итальянского футбола в следующем
Beat The Clock Бонус на депозит
Бить часы Это новый и интересный формат турниров для игроков, которые любят покер, но имеют ограниченное время. Концепция проста: выжить на пять минут быстрее зум -Действие! Если у вас останутся какие-либо фишки в конце турнира, вы получите гарантированную долю призового фонда. Хотели бы вы играть на реальные деньги в Beat the Clock,
Пейдж Лескин, предоставлено Опубликовано в 13:40 по тихоокеанскому времени, вторник, 2 октября 2018 г. Марисса...
Пейдж Лескин, предоставлено Опубликовано в 13:40 по тихоокеанскому времени, вторник, 2 октября 2018 г. Марисса
Футбольные шапки. Что купить и что искать?
Покупка футбольных половинок не является тривиальным вопросом. Что купить и что искать? Камиль Елень, капитан MKF Солне Място Величка, поможет в отборе (клуб находится в футзал Экстракласа). Осенью и зимой футбольные шапки пользуются особой популярностью. Игроки превращают травяные поля в спортивные залы или искусственные покрытия, поэтому пробки уходят , Игра включает в себя торф и Halowka. Мы концентрируемся

Комментарии

В эпоху, когда все больше и больше сервисов предлагают хранение данных на дисках в облаке, есть ли у нас желание покупать еще большие жесткие диски?
В эпоху, когда все больше и больше сервисов предлагают хранение данных на дисках в облаке, есть ли у нас желание покупать еще большие жесткие диски? Я думаю, что не буду и не буду убежден, что Seagate просто запускает жесткие диски с огромной емкостью 4 ТБ. Представленная модель будет принадлежать семейству Barracuda 7200.15. Он имеет 4 пластины емкостью 1 ТБ каждая и обеспечивает максимальную скорость передачи 146 МБ / с. Другими компонентами узла являются скорость
Как вы можете утверждать, что команда была изгнана из-под вашего собственного стадиона или его окрестностей?
Как вы можете утверждать, что команда была изгнана из-под вашего собственного стадиона или его окрестностей? Если это был город дерби, то я до сих пор это понимаю, но между Вроцлавом и Любином около 70 км. Какая драка в Любине? Здесь вы пишете 2010 год, выше - 2009, а последним был 2013, так что получается, что Силезия уже 2-3 пыталась противостоять в районе Загленбия. Что касается меня, то нечего ущемлять, это выгнало команду, потому что это должно быть долг, если хочешь, чтобы тебя называли
Какие самые опасные позиции мой противник может поставить меня в?
Какие самые опасные позиции мой противник может поставить меня в? Ниже приведен список наиболее опасных позиций, в которые нужно попасть, в порядке убывания: Распятие Боковое седло Заднее крепление плоское гора Заднее крепление Задний контроль Сложенная охрана Боковой контроль растягиваться Полузащитник охрана Резиновый кожух Узнайте,
Какие умные часы с Android Wear могут делать такие вещи ?
Какие умные часы с Android Wear могут делать такие вещи ?! Барометр - здесь дело также хорошо продумано. Вы можете спланировать свой календарь рыбалки, подняться и посмотреть, на какой вы высоте, и получать предупреждения о предстоящем шторме! Как это возможно? Используя барометр Fenix ​​3 Sapphire HR, он непрерывно анализирует перепады давления в 48-часовой системе, позволяя вам предсказать наилучшие условия для ловли рыбы, определить, на какой вы высоте,
Или, может быть, вы думаете о смене работы и подходе к жизни?
Или, может быть, вы думаете о смене работы и подходе к жизни? Однако, прежде чем начать вносить изменения, полезно знать, чего вы действительно хотите. Подумайте о своих целях и мечтах и ​​о том, почему ваша нынешняя жизнь не удовлетворяет вас. Представляете, как бы вы хотели, чтобы это выглядело? Что нужно изменить, чтобы добиться этого? Следующим шагом является

Собираетесь ли вы в Барселону?
Что купить и что искать?
Что купить и что искать?
В эпоху, когда все больше и больше сервисов предлагают хранение данных на дисках в облаке, есть ли у нас желание покупать еще большие жесткие диски?
Как вы можете утверждать, что команда была изгнана из-под вашего собственного стадиона или его окрестностей?
Какая драка в Любине?
Какие самые опасные позиции мой противник может поставить меня в?
Какие умные часы с Android Wear могут делать такие вещи ?
Как это возможно?
Или, может быть, вы думаете о смене работы и подходе к жизни?
Все права защищены. © 2016