Давайте курить квартиры! Украинцы высмеяли бунт владельцев Евроавто - последние новости Украины - фото

В сети появилось бурное обсуждение поджога автомобиля лидером движения "Авто Евро Сила" Олегом Ярошевич. Некоторые украинцы не поддержали его требование снизить стоимость растаможивания авто на иностранном регистрации, а в ответ на его радикальный шаг иронически предложили курить квартиры.

Поступок лидера объединения водителей авто на Еврономер высмеял на своей странице в Facebook участник Операции Объединенных сил Александр Гром.

"А давайте в знак протеста курить арендованные квартиры, чтобы власти отменили коммуналку", - предложил он.

В комментариях к посту Грома его поддержали и другие пользователи. Они пошутили, что по логике действий Ярошевича, у которого автомобиль был зарегистрирован на гражданина Литвы, курить нужно не собственные, а чужие квартиры.

"Он сжег тачку какого литовца. Поэтому нужно делать так: арендовать чью дом, а потом ее курить в знак протеста", - прокомментировал Дмитрий Пиндюра.

В сети появилось бурное обсуждение   поджога автомобиля   лидером движения Авто Евро Сила Олегом Ярошевич

Facebook Галина Плескун

"Почему только одну подожгли. Нужно было всем" Бляхера "собраться и сжечь все свои авто, вот была бы акция!" - написал Сергей Бандера.

Стоит отметить, что в видео сожжение Range Rover Ярошевича некоторые комментаторы также осудили его действия.

"Вот дураки мы люди. Месяцами АТОшникам на авто собираем, а тут такая феерия. Обнищание головного мозга", - высказалась Андрианна Русин.

Были также и комментаторы, которые поддержали такой жест протеста и призвали других владельцев Евроавто последовать примеру Ярошевича.

Напомним, что водители авто на Еврономер бастовали в правительственном квартале, требуя снизить акциз на ввоз автомобилей. В случае принятия изменений они пригрозили курить свои авто.

парламент пошел на уступки митингующим и принял поправки в законопроект. Однако владельцы Евроавто остались недовольны и пообещали, что устроят всеукраинский протест.

как писал OBOZREVATEL Во время акции под Радой ее участники напали на народного депутата и забросали его яйцами.

Не пропусти молнию! Подписывайся на нас в Telegram

Похожие

Новости - Ягеллонский Университет
Научная экспедиция из Института археологии Ягеллонского университета (IA UJ) завершила первый сезон работ, в ходе которого она исследовала остатки римского форта в Даджании и древнего города Туване, лежащего в неизведанной области Иордании в археологии. Исследования проводятся в рамках нового проекта ArTu: DTu (из археологических исследований Даджания и Туване).
Твое Приморское ТВ »Новости местного самоуправления
В Вейхерово открылась городская спортивная площадь
авиакомпания Аэросвит
История ЗАО «Авиакомпания Аэросвит» (англ. «Aerosvit Airlines») была основана 25 марта 1994 года. Первые полеты, Киев-Тель-Авив ; Киев-Одесса; Киев-Салоники и Киев-Афины, состоялись в апреле того же года.
Мужская сборная Украины по волейболу выиграла Евролигу
Сборная Украины обыграла Македонию в четырех партиях / cev.lu В Гентофте (Дания) завершился финальный матч розыгрыша Евролиги по волейболу, в котором сборная Украины обыграла команду Македонии и стала обладателем трофея, сообщает официальный сайт Европейской конфедерации волейбола . Матч завершился
Беспорядки в Бразилии могут сорвать Кубок конфедераций (фото)
11:13, 21 июня 2013 мир 518 Беспорядки в Бразилии / Фото: globo.com, André Dusek как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на бразильские СМИ, одна из сборных, участвующих в турнире, рассматривает возможность срочного выезда из страны в целях
Динамо - Днепр (фото): все о матче Украинской Премьер-лиги ᐉ UA-Футбол
20:00. На этом, дорогие читатели, мы будем завершать наш онлайн, посвященный матчевые "Динамо" - "Днепр". Спасибо, что все это время были вместе с нами. Обещаем, что и дальше будем трудиться для Вас! 19:50. Сергей Ребров, главный тренер "Динамо": "Нервная игра. Киевское" Динамо "не имеет права не выигрывать дома три матча подряд. Рад, что ребята настроились
Коноплянка о разгроме Украины от словаков: это вам не компьютерная игра FIFA
Полузащитник "Шальке" стал лучшим игроком в составе сборной Украины в матче в Трнаве. Евгений Коноплянка был лучшим игроком сборной Украины в матче со Словакией / REUTERS Игрок немецкого "Шальке" и капитан сборной Украины в матче со Словакией Евгений Коноплянка прокомментировал
Грин Карта 2018: как заполнить анкету, требования к фото, сроки проведения
Если вы давно мечтаете стать законным гражданином США, то розыгрыш Грин Карта DV-2018 это ваш шанс. Победитель лотереи получит вид на жительство в США и будет наделен всеми правами и привилегиями гражданина этой страны. Что такое Грин Карта? Ежегодно Госдепартамент США разыгрывает около 50 000 «зеленых карт» для жителей других стран, желающих переехать в Америку. Этот розыгрыш позволяет правительству страны привлечь как можно больше молодых и талантливых людей, готовых внести
Новости - RealMadryt.pl
... новости . Журналисты с Британских островов, присутствовавшие в Бернабе, поскольку большинство английских СМИ освоили цитату, быстро начали писать, что им ничего не известно о заявлении тренера мадридского «Реала». Этот после встречи с Бетис снаружи пресс-конференция он также дал интервью с beIN Sports и RealMadrid
Александр Попов: Слишком поздно переносить Олимпиаду в Рио
Александр Попов: Слишком поздно переносить Олимпиаду в Рио Фото: Getty Images / Гуливер Член олимпийского комитета в Рио-де-Жанейро Александр Попов заявил ИТАР-ТАСС, что уже слишком поздно менять домохозяйства бразильской столицы. Он признал, что у хозяев много проблем. Вице-президент МОК Джон Коутс уже объявил, что подготовка к Олимпийским играм 2016 года
Иммиграция в Австралию из Украины
Чтобы эмигрировать в Австралию навсегда, существует множество легальных способов. Не принимают австралийцы только бездельников, искателей легкой жизни и быстрого гражданства. Всех остальных страждущих с весомыми причинами на руках не гонят, так что успешная иммиграция в Австралию трудолюбивых переселенцев из Украины давно уже стала привычным делом.
Что такое Грин Карта?
Все права защищены. © 2016