EA SPORTS Active - интерактивный фитнес

EA SPORTS Active - новая эра интерактивного фитнеса. Индивидуальные программы, которые приносят реальные результаты.

ФЕСТ ФАКТОВ

• Критики согласны - EA SPORTS Active - интерактивная программа с самым высоким рейтингом фитнес на Wii *
• Эффективность работы с EA SPORTS Active была подтверждена Американским колледжем спортивной медицины (ACSM), крупнейшей в мире организацией, занимающейся спортивной медициной, и ведущим авторитетом в области исследований физической активности.
• EA SPORTS Active 2 с системой Total Body Tracking представляет собой комбинацию инновационного пульсометра с системой отслеживания движений тела, предлагая точные и измеримые данные, помогающие определить оптимальную программу упражнений.

ПРОДУКТЫ

• EA SPORTS Active 2
• Европейская премьера: 19 ноября 2010 г.
• Доступно на: платформах Kinect ™ для Xbox 360® - система видео и развлечений Microsoft, PlayStation®3, Wii ™, iPhone® и iPod touch®
• В комплект входят: монитор сердечного ритма (все платформы), беспроводная дорожка для движения ног и плеч (PS3) и гибкая лента для упражнений.
• EA SPORTS Active Больше тренировок
• Доступно для продажи
• Книга о правильном питании в комплекте
• EA SPORTS Active
• Доступно для продажи
• Бедро ремень и эластичная тренировочная лента в комплекте

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

EA SPORTS Active - это инновационная линейка интерактивных обучающих программ, интенсивность которых можно настроить в соответствии с вашими потребностями. Программы были созданы в сотрудничестве со специалистами в области фитнеса. EA SPORTS Active помогает улучшить мышечную силу, выносливость и гибкость. Это также оказывает хорошее влияние на сердце, что поможет вам достичь ваших целей расширения отдельных групп мышц, увеличения тренировочных нагрузок или потери ненужных килограммов. EA SPORTS Active, как частный тренер в тренажерном зале, отслеживает движения вашего тела и отображает на экране подсказки для упражнений. Он объясняет технику ясно и лаконично и призывает к дальнейшим усилиям.

EA SPORTS Active 2, над которой мы сейчас работаем, - это новый набор тренировочных программ. Мы планируем премьеру этой осенью осенью. Новинка будет включена в программу systemTotal Body Tracking, которая объединяет функции пульсометра и устройства отслеживания тела. Это поможет вам собрать данные, необходимые для оптимизации тренировочной нагрузки и еще более быстрой реализации ваших целей. Показания устройства будут отображаться на экране. Новая система отслеживания предоставит вам полную свободу движений, сделав упражнения в домашних условиях еще более привлекательными. Кроме того, пользователям будет предоставлена ​​возможность поделиться своими результатами с игровым сообществом EA SPORTS Active 2 Online. EA SPORTS Active 2 сделает повседневные упражнения еще проще и эффективнее. Вы сможете взять его с собой куда угодно.

EA SPORTS Active ПРИНИМАЕТ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ЖИЗНИ ВАШЕЙ ОБЩИНЫ ОНЛАЙН

Посетите нас на www.easportsactive.com, www.facebook.com/EASPORTSActive или следите за твиттером @EASActiveGirl
* Источник: metacritic.com Июль 2010

ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ EA SPORTS ACTIVE 2

Интерактивный фитнес-клуб, который вы можете использовать, где бы вы ни находились. Самые достоверные результаты ...

• Монитор сердечного ритма, встроенный в стержень предплечья, постоянно отображает ваш пульс на экране. Это позволяет вам контролировать интенсивность упражнений, отслеживать время и оптимизировать производительность программы, и, как результат, быстрее достигать целей
• Интернет-портал позволяет пользователям обмениваться данными из своих онлайн-тренировок. Это адрес, по которому члены сообщества EA SPORTS Active смогут найти ответы на все ваши вопросы по фитнесу.
• Инновационные устройства для отслеживания движений тела дают пользователям полную свободу движений, делая упражнение легче, чем когда-либо прежде, и достигая результатов еще более удовлетворительным.
Отправляйтесь в путешествие для лучшего фитнеса и здоровья ...
• Выберите из более чем 70 видов упражнений и мероприятий. Некоторые из них еще не были возможны, но благодаря беспроводной системе Total Body Tracking это осталось в прошлом.
• 9-недельная программа предоставляет советы для мотивированных пользователей, чтобы помочь им достичь своих целей. Со временем мы опубликуем новые мини-программы, которые вдохнут свежесть в упражнения и вдохновят еще больше усилий.

EA SPORTS ACTIVE ИСТОРИЯ УЧЕБНЫХ УСПЕХОВ

• Элинор Шиндел начала тренироваться с EA SPORTS Active, чтобы сбросить 9 кг и надеть новое платье. Регулярно занимаясь спортом, она похудела на 38 кг, и сегодня она подчеркивает, что программа EA SPORTS Active придала ей смелости и подтолкнула ее на шаг вперед по сравнению с ее целями в тренировках.
• Дуглас Фортин, страдающий более 10 лет рассеянный склероз , использует EA SPORTS Active для поддержания формы и активности мышц. В настоящее время он тренируется в EA SPORTS Active, готовясь к благотворительной 50-километровой велогонке для сообщества пациентов с рассеянным склерозом в Канаде.
• Бет Лайвли никогда не приходилось беспокоиться о своем весе, пока она не родила детей. После двух беременностей она выбрала EA SPORTS Active, чтобы вернуть себе прежнюю фигуру и хорошее физическое состояние. Сегодня, сбросив 37 кг, он является образцом для подражания для своих друзей и семьи.
• Крис Дикон был в отпуске, когда пришел к выводу, что вес 180 кг оказывает пагубное влияние на его жизнь. После рассмотрения некоторых вариантов упражнений дома Крис выбрал EA SPORTS Active и похудел на 56 кг. Недавно он закончил свой первый 5 км пробега.
• Джоди Томас открыла EA SPORTS Active, когда во время суровых зим в Висконсине она не могла найти альтернативу своему любимому виду активного отдыха. Джоди ценит сложный характер программы и благодарна сообществу пользователей за поддержку и мотивацию, необходимые для еще более интенсивного обучения.

Анна Баранская - польское лицо EA Sports Active 2
Упражнения с лучшим польским волейболистом

EA Sports с гордостью сообщает, что Анна Баранская стала польским лицом революционного продукта для фитнеса Active 2. - Активный это не только веселье, но и хорошее состояние. Я рад, что они могут быть среди спортсменов, продвигающих EA Sports по всему миру, - говорит одна из лучших волейболисток, несколько месяцев появлявшаяся под именем ее мужа: Верблинска.

И группа активных промоутеров производит впечатление. Глобальное лицо - Дэвид Бекхэм, один из самых признанных игроков в мире. В Северной Америке EA Sports продвигает великую теннисистку Винус Уильямс, а в Германии знаменитую фигуристку Катарину Витт.

О том, что лучшим из этого курса в Active 2 занимается Barańska, видно из декабрьского номера журнала «Shape», в котором Анна представляет упражнения со специально подготовленной для нее тренировочной программой.

Active 2 - интерактивная обучающая программа для PlayStation3, Xbox 360 и Wii, созданная в сотрудничестве с экспертами по фитнесу. Благодаря системе Total Body Tracking, которая сочетает в себе функции пульсометра и устройства, которое отслеживает движения тела, каждое движение тренажера контролируется и корректируется виртуальным тренером. Здесь доступно более 70 упражнений и занятий, таких как бокс и баскетбол.

Анне Баранской (Верблинска) 26 лет. Многократная медалистка юношеских и кадетских чемпионатов мира. В прошлом году она стала капитаном польской сборной, с которой она завоевала бронзу на чемпионатах Старого континента. После голосования болельщиков она завоевала звание пропустить турнир. Она ежедневно играет в BKS Aluprof Bielsko-Biała, с которой она выиграла чемпионат Польши в этом году, а за финальный турнир ей было присвоено звание MVP (самый ценный игрок).

Более подробную информацию о EA Sports Active 2 можно найти на официальном сайте EA Poland и на http://www.easportsactive.com/

Информация об Electronic Arts

Electronic Arts - ведущий производитель программного обеспечения для интерактивных развлечений в мире. Основанная в 1982 году, компания успешно создает, публикует и распространяет свою продукцию во многих странах на персональных компьютерах, консолях и мобильных телефонах.

Electronic Arts - это три подразделения, EA SPORTS, EA GAMES и EA PLAY, которые создают игры для различных групп поклонников. EA SPORTS - это спортивные игры, такие как FIFA, NHL, NBA, FIGHT NIGHT, TENNIS. Предложение EA GAMES включает, среди прочего, НЕОБХОДИМЫ ДЛЯ СКОРОСТИ, BATTLEFIELD, MEDAL OF HONOR и серий COMMAND & CONQUER, а также для совершенно новых произведений, таких как MIRRORS EDGE и DEAD SPACE. EA PLAY создает и публикует игры, предназначенные для массовой аудитории, такие как культовая серия THE SIMS или HARRY POTTER или игры, лицензированные HASBRO.

Более подробную информацию о компании и ее продуктах можно найти на www.ea.pl ,

Похожие

UFC 3 наземное и захватывающее игровое управление - Xbox One и PS4 - EA SPORTS
& NBSP Управляйте матом в EA SPORTS UFC 3 с помощью этих наземных и захватывающих элементов управления для Xbox One и PlayStation4. Как я могу перейти в наземную игру и выполнить представления в UFC 3? Чтобы попасть в основную игру, используйте следующую комбинацию кнопок: LT + Rstick влево / вправо. Затем вам нужно попасть в положение, в котором возможно подчинение. Оттуда, удерживая LT, ваши варианты отправки
Sky Sports настраивает логотип, реорганизует состав канала
... eague"> Sky Sports Премьер-лига канал, спортивный темно-фиолетовый значок льва в маленькой белой коробке справа от логотипа. Другие, более широкие каналы, которые больше посвящены определенному виду спорта в целом, просто проходят обработку логотипом, а название вида спорта появляется в гарнитуре торговой марки сети. Некоторые другие популярные
Названия и сокращения фитнес-классов - что они означают?
TRX, ABT, TBC ... под этими загадочными аббревиатурами проводятся различные занятия по фитнесу. Чтобы не подвергать себя неприятным сюрпризам, перед тем, как идти в тренажерный зал, проверьте, что означают названия самых популярных классов и какие из них наиболее подходят для вас. Названия и сокращения занятий фитнесом - ABT Английская аббревиатура ABT скрывает перед нами тренировку нижних частей тела (то есть от английского брюшного пресса, ягодиц, бедер). Это классы средней
Бесплатный план тренировок - мы строим фитнес дома! - Fit каждый день
Строить фитнес дома? Это возможно! Правильно выбранный план обучения поможет повысить эффективность и, следовательно, улучшить наше состояние. Готовы? Это работа! После моей статьи Как улучшить фитнес? было много сообщений и комментариев, которые заставили меня понять, что это важная и заброшенная тема. Повсюду мы говорим о похудении, весе, диете, но никто не касается состояния!
4. Как я могу перейти в наземную игру и выполнить представления в UFC 3?
Готовы?
После моей статьи Как улучшить фитнес?
Все права защищены. © 2016