Расходы нардепа Павелко не соответствуют его декларации - СМИ

Андрей Павелко

Нардеп от "Блока Петра Порошенко", председатель бюджетного комитета Верховной Рады и председатель Федерации футбола Андрей Павелко имеет незадекларированные расходы на 20000000 гривен.

Об этом говорится в расследовании программы "Наши Деньги с Денисом БИГУС" .

Отмечается, что официально Павелко холост, но после скандальной публикации фото, на котором ребенок в салоне элитного авто играет с Кубком лиги Чемпионов, появилась информация, что девочка - падчерица нардепа, а ее мать - Екатерина Чаус - его гражданская жена.

Сообщается, что хотя Павелко не признал, что имеет незадекларированную семью, в ноябре 2018 журналисты программы зафиксировали кортеж нардепа и автомобиль Екатерины Чаус у ресторана Fabius, где они вместе были на праздновании дня рождения другого депутата от БПП - Максима Ефимова - и вместе покинули заведение .

"В декларации за 2017 Павелко не указал ни одного объекта недвижимости в собственности или пользовании. Однако благодаря соцсетям журналисты программы нашли помещение, в котором они жили почти два года. Это элитная новостройка в центре Киева", - говорится в расследовании.

Отмечается, что в настоящее время квартира сдается в аренду за 17 000 долларов в месяц, а стоимость ее покупки - более 2 миллионов долларов.

В программе отмечается, что цена объясняется тем, что помещение в 320 м2 украшенное покрытием из гальванического золота, с отдельной комнатой для гардероба, камином и виновной шкафом.

Сообщается, что за минимум два года, которые семья Павелко проживала в элитной квартире, стоимость аренды составила почти полмиллиона долларов.

Также авторы расследования добавляют, что кроме недвижимости, на фото Екатерина Чаус засветила ценную ювелирку, в частности комплект VanCleef общей стоимостью почти 2000000 гривен и фотографии из многочисленных курортов.

Так, отмечается что в концу 2014 года Павелко и Чаус отдыхали в пятизвездочном отеле RoyalPalmMauritius, где недельный тур на двоих стоит 200 000 гривен.

Журналисты добавляют, что зимой 2015 Екатерина вместе с мужем отдыхала в одном из самых дорогих отелей на Мальдивах - ChevalBlanc, а также вновь через год.

Сообщается, что недельный отдых на двоих в этом отеле стоит полмиллиона гривен. В общем, два раза отдохнуть в этом заведении будет стоить миллион гривен.

Также в соцсетях гражданская жена нардепа хвасталась многочисленными отдыхом из лучших курортов Турции, Монако, Арабских Эмиратов на других, где недельный отдых в среднем стоит 10 000 долларов.

В программе добавляют, что помимо прочего Екатерина Чаус хвасталась фотографиями у частного самолета Challenger 350.

"Согласно описанию под фотографией, она направлялась из Милана в Париж. Перелет в одну сторону стоит примерно 8000 евро", - говорится в расследовании.

Сообщается также, что в соцсетях гражданской жены Павелко и ее дочери Лизы есть фото из салона автомобиля Bentley Continental 2010 года выпуска, которая сейчас стоит больше 100 000 долларов.

"Он был зарегистрирован на Екатерину в день ее рождения. На странице Спрашивай.ру Екатерина рассказала, что этот автомобиль ему подарил лично Андрей Павелко", - говорится в программе.

Отмечается, что впоследствии Bentley продали, а Екатерина Чаус стала владелицей Range Rover 2017 выпуска, цена на который стартует от 120 000 долларов.

"Именно на нем в 2017 году в центре Киева Екатерину Чаус остановила патрульная полиция. Согласно протоколу, она управляла автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, однако дело закрыли за истечением сроков давности", - сообщают журналисты.

Отмечается, что кроме этого, Павелко подарил автомобиль Range Rover Evoque 2012 выпуска своей тещи, цена на который составляет примерно 30 000 долларов.

"В свою электронную декларацию за 2017 Павелко внес 15 часов, арендованный автомобиль Lexus и 30000000 гривен наличных. Этот объем наличности остается практически неизменным уже три года, несмотря на многомиллионные затраты, засветила в своих социальных сетях Екатерина Чаус", - обратили внимание авторы расследования.

Всего, по подсчетам журналистов, за три года в обход декларирования неофициальная жена Павелко засветила в социальных сетях расходов на 21000000 гривен, не отраженных в декларации нардепа.

На просьбу прокомментировать, знаком Павелко с Екатериной Чаус, нардеп пообещал ответить позже в удобной для журналистов форме.

украинская правда

Похожие

Откуда берется пивной животик и как его не достать?
... его партнера отвести взгляд от шестерки и приблизились к кеге - этот текст для вас и, прежде всего, для него. Пивной живот образуется, когда объединяются три элемента: возраст, положительный баланс калорий и мужской пол. Чаще всего он начинает расти в районе тридцати, чтобы набрать реальный импульс после 35 лет, когда самец метаболизм это резко замедляется. Чтобы получить его,
Не опасный прыжок в сторону - скакалка
... не только развить ноги, но и избавиться от усталости на животе. Скакалка является неотъемлемым элементом обучения боевым искусствам, поскольку позволяет работать на скорости. Мы повысим планку для ваших рефлексов, если вместо монотонных прыжков мы будем использовать различные техники упражнений. Регулярный пропуск позволяет укрепить суставы. Это принесет много пользы не только игрокам в бокс или ММА, но и всем спортсменам, которые подвергаются травмам суставов и костей. Кроме того,
Я решаю проблемы, а не кроссворды
У нас одна жизнь. Знаю ли я, что будет завтра? Я стараюсь проводить каждый день максимально красиво, - говорит Мариола Боярска-Ференц *. Хрупкий: Быть публичной фигурой имеет много преимуществ и несколько
После 13 лет пробега незарегистрированным, бандит марафона Нью-Йорка не виновен
Кит с гордостью опубликовал фотографию после своего финиша на марафоне в Нью-Йорке. Он не появляется в результатах, но он получил медаль. Кит официально появляется в результатах 2 марафонов Нью-Йорка за последние 15 лет. Он говорит, что использовал нагрудники друга еще на 2. Он побежал еще 11 без какого-либо нагрудника вообще.
Шахтеры не будет сеяным клубом при жеребьевке Лиги Европы
этот материал доступен на русском Горняки не попали в четверку лучших среди команд, занявших третьи места в группах Лиги чемпионов. Шахтер уже в 1/16 финала
Заправки "Лукойл" в Украине: австрийская вывеска не помогает
... его вилле в пригороде Вены всего зарегистрировано более тридцати компаний. Значительная часть из них - фирмы с российскими учредителями или фирмы, ведущие бизнес в России. В большинстве этих фирм Иоганнес Клецль-Норберг выступает в роли соучредителя, исполнительного директора или члена наблюдательного совета. Одна из них - фирма Alpinex - начала свою деятельность в России в 2004 году. Первым же ее российскому заказу было размещение на фондовых рынках облигаций "Лукойла" на общую
Поезда в Польше? В течение нескольких лет путешествовать по ним - чистое удовольствие
... несколько лет назад поезда в Польше связывали меня с абсолютно всем худшим. Сейчас я не могу представить себе использование каких-либо других видов транспорта. Если мне нужно ехать из Варшавы в другой большой город, я всегда выбираю поезд. Вы помните, как поезда выглядели несколько лет назад? Вся Польша двигалась вперед, экономические показатели росли, мы сделали первые ноутбуки и смартфоны, и подавляющее большинство из нас узнали, что жакет
Коноплянка о разгроме Украины от словаков: это вам не компьютерная игра FIFA
Полузащитник "Шальке" стал лучшим игроком в составе сборной Украины в матче в Трнаве. Евгений Коноплянка был лучшим игроком сборной Украины в матче со Словакией / REUTERS Игрок немецкого "Шальке" и капитан сборной Украины в матче со Словакией Евгений Коноплянка прокомментировал
Вы платите PayU за Kinguin. Жаль, что другие магазины не такие гибкие
Посредничество платформ в продаже кодов из неизвестных источников является вирусом игровой индустрии. Поэтому очень жаль, что Kinguin понимает потребности польских игроков, введя возможность оплаты через PayU. Я был бы гораздо охотнее писать о такой возможности в PS Store, Steam или магазине Microsoft. Конечного клиента обычно не интересует, откуда взялся его ключ активации видеоигры. Если все работает, оно могло бы упасть с луны. Для
Почему ты связываешь? Почему похудение не приносит результатов?
Теоретически вы едите здоровую, занимаетесь спортом, стараетесь ограничивать сладости, а последствий как бы не было, это не так. Более того - иногда хуже. Ничего не изменилось, вы едите то же самое, и вес на весах растет удивительно быстрыми темпами. Что не так? Мы должны начать с объяснения одной вещи - ничто в наших телах не происходит без причины. Иногда стало известно, что кто-то «движется с воздуха» - то есть он ничего не делает, он обычно делает это, и он сохраняет свой вес.
... егодня вечером представляет свою книгу «История» в Бургасе, благодаря тысячам поклонников, которые ждут автогр...
... егодня вечером представляет свою книгу «История» в Бургасе, благодаря тысячам поклонников, которые ждут автографа. Очередь в Grand Hotel Primoretz огромна, но Камата полон энергии и готов писать книги в ближайшие 3-4 часа. «Я чувствую себя молодым счастливым и гордым, что люди проявляют огромное уважение. Спасибо за их терпение ", сказал Стоичков. Для своей книги он был категоричен, что он ничего не спас и был главным образом нацелен на детей. «Эта книга предназначена

Комментарии

Я не скрываю, что это заставляет меня чувствовать себя немного неловко, но я тихо успокаиваюсь - я иду в библиотеку, вероятно, это не должно быть так плохо, верно?
Я не скрываю, что это заставляет меня чувствовать себя немного неловко, но я тихо успокаиваюсь - я иду в библиотеку, вероятно, это не должно быть так плохо, верно? Когда я добираюсь до места, я чувствую, что могу дышать. Я дышу с нетерпением, потому
«Ну, они не знают друг друга по сериалам, верно?
«Ну, они не знают друг друга по сериалам, верно? Это не наш сладкий хип-хоп пузырь, на который кто-то случайно нацелился. Привет! Хорошие компьютерные игры », - добавила она. Интернет-пользователи пытались «поднять» эту тему, спрашивая, что имел в виду Холланд, когда писал о компьютерных играх, но безрезультатно. Однако внимание режиссера не понравилось им, о чем свидетельствуют последующие комментарии.
Вы не можете представить себе мужа англичанина, не говоря уже о жене англичанки?
Вы не можете представить себе мужа англичанина, не говоря уже о жене англичанки? С соотечественником, земляком, ты находишь общий язык в голове, когда дело доходит до польской кухни и польских рождественских традиций или стиля воспитания детей ? Вам было бы трудно зарабатывать на жизнь с англичанином или англичанином? Мы представим актуальные зарубежные и национальные супружеские предложения. Выберите из более чем 500 текущих зарубежных предложений вашей второй половины из
Но что, если ваша собака не хочет ее есть, вы хотите дать ей ценную диету, и вам не хочется готовить каждый день?
Но что, если ваша собака не хочет ее есть, вы хотите дать ей ценную диету, и вам не хочется готовить каждый день? Стоит рассмотреть консервы. Вы знаете, как отличить качественную собачью еду от «фастфуда»? Правильное питание собаки может иногда вызывать трудности у ее владельца. Не все собаки хотят есть сухую пищу, которую многие ветеринары рекомендуют как лучший выбор. Приготовление еды для собак также не всегда работает. Препятствием
И, наконец, - кто бы знал о его существовании, если бы не фотограф, какая фотография будет сделана и редакция, которая ее опубликует?
И, наконец, - кто бы знал о его существовании, если бы не фотограф, какая фотография будет сделана и редакция, которая ее опубликует? Один из самых невидимых людей работает на успех одного. Наш ребенок не должен быть звездой на переднем плане. Запомни это, дорогие застенчивые родители. Любите их больше всего на свете, потому что они - наше величайшее сокровище. Давайте наслаждаться успехами, маленькими и большими. Для того, что для нас мало, для них это может быть падение великого
Вопрос, на который каждый хотел бы знать ответ - как часто можно «грешить» кулинарным способом, чтобы не прибавить в весе или не навредить своему здоровью?
Вопрос, на который каждый хотел бы знать ответ - как часто можно «грешить» кулинарным способом, чтобы не прибавить в весе или не навредить своему здоровью? Давайте не будем прятаться - мы люди. Каждый из нас любит есть то, что обычно считается вредным для здоровья или вредным, и в этом нет ничего плохого: это типично. Я верю, что, ведя здоровый образ жизни, уменьшая свой вес или изменяя каким-то образом вашу жизнь на более здоровую, нельзя преувеличивать. Неважно, работаете ли вы на мускулистую
Где я могу оставить хадж, если не мой хозяин?
Известно, что за несколько теннисных мячей ничего не случится, но стоит ли рисковать?
Известно, что за несколько теннисных мячей ничего не случится, но стоит ли рисковать? Ответь сам. За зубы нашего питомца позаботимся о щенке Так же, как мы заботились о наших зубах с раннего детства, мы также должны заботиться о зубах наших питомцев! Лучше противодействовать, чем излишне лечить, потому что многих стоматологических проблем можно избежать, применяя соответствующую профилактику. Это стоит помнить. В одной из следующих статей я постараюсь обсудить эту проблему
И вы не глубоко убеждены, что если вы спасете кого-то порядочного, то вы спасете весь мир или хотя бы создадите возможность, что в нем можно будет сохранить что-то хорошее?
И вы не глубоко убеждены, что если вы спасете кого-то порядочного, то вы спасете весь мир или хотя бы создадите возможность, что в нем можно будет сохранить что-то хорошее? С тех пор, как в 2012 году на польском книжном рынке появился « Узник небес» , предпоследняя часть тетралогии, все, кто был очарован сагой « Кладбище забытых книг» , с нетерпением ждали выхода последней части. Мы надеялись, что в Лабиринте Призраков будут уточнены и закрыты более важные
Что вас не беспокоит, вы хотите проверить меня ?
Что вас не беспокоит, вы хотите проверить меня ?? хе-хе, у меня нет постоянной тренировки, я меняю упражнения, веса, количество повторений, я применяю пирамиды за одну тренировку, я могу все смешать, напрячь мышцы, дать им отдохнуть и дать им отдохнуть, это мое обучение! и диета, я стараюсь быть не менее 2 г / кг массы тела, углей и жира. Я не в счет, но у меня, конечно, нет недостатка в правилах, которые у меня есть, я стараюсь нарастить мышечную массу, но не толстею, она беременна и,
Кто-нибудь говорит нам, что что-то, что когда-то не было необычным, теперь является уникальным, заслуживает лучшего имени?
Кто-нибудь говорит нам, что что-то, что когда-то не было необычным, теперь является уникальным, заслуживает лучшего имени? Чтобы понять это, нужно ответить на основной вопрос: что такое экология? Самое простое определение экологии гласит, что это наука, которая изучает отношения между организмами и окружающей средой, в которой они встречаются. Так как же пища может быть органической? Я понимаю, если это называется здоровым, нормальным. К сожалению, такие пароли не так броски, и, главное,

Знаю ли я, что будет завтра?
Вы помните, как поезда выглядели несколько лет назад?
Почему похудение не приносит результатов?
Что не так?
Я не скрываю, что это заставляет меня чувствовать себя немного неловко, но я тихо успокаиваюсь - я иду в библиотеку, вероятно, это не должно быть так плохо, верно?
«Ну, они не знают друг друга по сериалам, верно?
Вы не можете представить себе мужа англичанина, не говоря уже о жене англичанки?
Вы не можете представить себе мужа англичанина, не говоря уже о жене англичанки?
С соотечественником, земляком, ты находишь общий язык в голове, когда дело доходит до польской кухни и польских рождественских традиций или стиля воспитания детей ?
Вам было бы трудно зарабатывать на жизнь с англичанином или англичанином?
Все права защищены. © 2016