Вы платите PayU за Kinguin. Жаль, что другие магазины не такие гибкие

  1. Мне не нравится практика G2A и Kinguin, но я не могу отказаться от одного.
  2. Сейчас Kinguin начинает сотрудничество с PayU, и у меня сложилось впечатление, что платформа сильно...
  3. Для защиты официальных лидеров продаж у меня есть только уровень сложности их услуг.

Посредничество платформ в продаже кодов из неизвестных источников является вирусом игровой индустрии. Поэтому очень жаль, что Kinguin понимает потребности польских игроков, введя возможность оплаты через PayU. Я был бы гораздо охотнее писать о такой возможности в PS Store, Steam или магазине Microsoft.

Конечного клиента обычно не интересует, откуда взялся его ключ активации видеоигры. Если все работает, оно могло бы упасть с луны. Для многих игроков цена самая важная. Если они могут заплатить за цифровую копию программы где-то на несколько десятков или несколько десятков злотых меньше, они делают это. Не задаваясь вопросом, уничтожают ли они таким образом рынок.

Такие платформы, как G2A и Kinguin, выступают посредником в обмене ключами неизвестного происхождения, получая прибыль от каждой транзакции. Откуда эти ключи? Есть как минимум несколько источников. Часть является относительно законной, другие нет. Такие платформы, как G2A и Kinguin, используют геополитические различия в налогах и доходах, делая западным получателям более дешевые цифровые копии, предназначенные для России, Тайваня и Китая. Коды также поступают из комбинированных рекламных акций, групповых покупок или бонусов, добавляемых к оборудованию. Это яркая сторона этого бизнеса.

Темные нечестные продавцы, которые незаконно получают коды, строят темные. Они используют украденные кредитные карты, а также обходят геолокационную безопасность магазинов, покупают дешевле, а потом продают дороже. Примеры наличия нелегальных ключей на таких платформах задокументированы, несмотря на заверения их владельцев в том, что они приложили максимум усилий для прояснения бизнеса. Кстати, такие платформы, как G2A или Kinguin мастерски берут на себя ответственность. Они берут процент от транзакции, но когда выясняется, что ключи получены из нелегальных источников, ответственность за них несет конкретный поставщик, а не служба.

Они берут процент от транзакции, но когда выясняется, что ключи получены из нелегальных источников, ответственность за них несет конкретный поставщик, а не служба

Ключевое предложение для Office 2016 на платформе Kinguin

Мне не нравится практика G2A и Kinguin, но я не могу отказаться от одного.

Их владельцы знают, чего хотят игроки. Что горячо G2A и Kinguin всегда на шаг впереди Steam, Microsoft Store или PlayStation Store. Лидеры этих платформ держат руку на пульсе, участвуя в массовых неторговых инициативах. В конце концов, Kinguin появился в Katowice Spodek как один из главных партнеров IEM 2017. E-sport, в свою очередь, является бездонной сумкой, когда речь заходит о потенциальном бездействии на рынке. Такие организации, как Kinguin, борются за господство над ним, думая, по крайней мере, на несколько лет о будущем.

Kinguin не только дешево продает игры, в которых соревнуются киберспортсмены, но и финансирует свое поколение электронных игроков. Team Kinguin - польская команда, играющая в CS: GO, которую поддерживают все больше и больше людей. Команда - не маркетинговая дуэль, она добивается реальных успехов - как, например, в Китае, занимая второе место в международной WESG и выигрывая 400 000 таким образом. долларов. Кстати, команда является одним из основателей польской лиги киберспорта. Для этого Kinguin управляет своей Академией, выбирая потенциальных игроков, таких как футбольные селекторы.

Всего несколько недель назад Kinguin установил партнерские отношения с Orange Polska. Благодаря договору обеих сторон клиенты Orange Telecom могут добавить расходы на покупку ключей неизвестного происхождения на свой счет. Подтверждение транзакций стало возможным с уровня приложения Orange и веб-сайтов. Даже пользователи с предоплатой даже задумывались.

Сейчас Kinguin начинает сотрудничество с PayU, и у меня сложилось впечатление, что платформа сильно ускользает от таких гигантов, как Steam или PS Store.

Хотя польские игроки с PlayStation 4 по-прежнему не могут запрашивать оплату через PayPal, игроки, использующие предложение Kinguin, уже совершают покупки с помощью PayU. Учитывая специфику нашего рынка, это огромная разница. Читая комментарии в сети Spider, у меня сложилось впечатление, что мы несколько чувствительны к тому, что данные карт не передаются во время безналичной оплаты в Интернете. PayU решает эту проблему.

Так называемая оплата по ссылке приводит пользователя прямо к его банковскому счету без необходимости ввода данных дебетовой / кредитной / предоплаченной карты. У меня есть ощущение, что для многих читателей паутины он кажется единственным приемлемым, удобным, безопасным, дающим ощущение полного контроля над формой онлайн-платежей. Kinguin, в свою очередь, предполагает, что клиент является их хозяином. Вместо того, чтобы заставлять поляков доверять своей системе, платформа устанавливает сотрудничество с PayU, что для польских пользователей Интернета является синонимом безопасных транзакций в сети.

Я бы очень хотел, чтобы администраторы PS Store, Steam или Microsoft Store проявили аналогичную приверженность. Они выступили с похожими инициативами. К сожалению это не так. Kinguin дешево говорит о польских деньгах, делая все возможное, чтобы сделать покупки максимально комфортными и приятными. Это полное изменение в философии по отношению к официальным платформам распространения, для которых Польша иногда является просто остановкой на пути между немецким и русским клиентом.

Для защиты официальных лидеров продаж у меня есть только уровень сложности их услуг.

Kinguin или G2A просто брокеры. Тем не менее, игры, связанные дополнения, обновления, региональные ограничения, подписки на облако, учетные записи пользователей и многие другие элементы можно найти в Steam, PS Store или в Магазине Windows. Именно здесь ежедневно выполняются сотни тысяч операций, которые связывают различные цифровые товары с различными учетными записями, создавая гигантскую сеть соединений. Возможно, размер и скорость этих платформ делают внедрение более гибких способов оплаты не таким простым, как в случае с агентами по продажам.

Это не меняет того факта, что я чувствую небольшой дискомфорт, видя, как прекрасно Kinguin оказывается на польском рынке. Что является гибким Как он понимает потребности менее обеспеченных игроков. Тем, кому действительно все равно, является ли их ключ более или менее законным, если в их кошельке остается дюжина злотых и игра работает. На этом фоне подобные Steam и PS Store кажутся вялыми, медленными и неприспособленными к агрессивной деятельности таких лиц. Это плохой прогноз на будущее.

Похожие

Кубота и Додзё Стара Вие: что их связывает?
Слово «додзё» в переводе с японского означает «место на дороге» или «место, где практикуется дорога», термин происходит от буддийской культуры, где слово «додзё» используется для определения места под деревом, под которым Будда получил просветление. , В настоящее время додзё является местом медитации, а также местом, где практикуются различные виды боевых искусств. Японцы считают, что додзё должно проявлять уважение - при входе и выходе из этого места всегда нужно кланяться.
Эктоморфик - что это значит? Как правильно питаться и тренироваться, если вы эктоморфны?
... урой. Определение вашего типа - одна из самых важных проблем, о которой следует подумать, прежде чем сесть на диету или перед тренировкой в ​​тренажерном зале. Это особенно верно для пациентов с эктоморфизмом, у которых, в отличие от двух других типов конструкции, есть несколько большие проблемы с эффективным наращиванием мышечной ткани. Так что вы должны помнить о том, чтобы быть эктоморфным? Какой должна быть ежедневная
Фотографии 2016 года. Есть Болт из Рио и Монфлиса. Но кто-то еще выиграл!
Конкурс World Press Photo проводился в 60-й раз, теперь результаты следующего выпуска объявлены в Амстердаме. Конечно, была категория по спортивной фотографии. Надо признать, что мы запомним три выделенные фотографии надолго! Первый приз в категории «Спорт» получил фотография Тома Дженкинса из «Хранителя» под названием «Жокей Нина Карберри упала с лошади». Это было принято во время апрельской национальной скачки в Ливерпуле. Глядя на это фото, трудно поверить, что участник вышел из
Я решаю проблемы, а не кроссворды
... изнь"> У нас одна жизнь. Знаю ли я, что будет завтра? Я стараюсь проводить каждый день максимально красиво, - говорит Мариола Боярска-Ференц *. Хрупкий: Быть публичной фигурой имеет много преимуществ и несколько недостатков. Одним из них является то, что в Википедии вы можете проверить, сколько вам лет. Мариола Боярска-Ференц: Ах, это Википедия.
Не опасный прыжок в сторону - скакалка
... не только развить ноги, но и избавиться от усталости на животе. Скакалка является неотъемлемым элементом обучения боевым искусствам, поскольку позволяет работать на скорости. Мы повысим планку для ваших рефлексов, если вместо монотонных прыжков мы будем использовать различные техники упражнений. Регулярный пропуск позволяет укрепить суставы. Это принесет много пользы не только игрокам в бокс или ММА, но и всем спортсменам, которые подвергаются травмам суставов и костей. Кроме того,
Что делать, когда у вас есть проблемы с гневом
От Сара Фейдер Обновлено 09 мая 2019 г. рецензент Венди Боринг-Брей, DBH, LPC Источник: thebluediamondgallery.com Проблемы гнева могут заставить вас чувствовать себя изолированными
Цифры показывают уровни активности нации
... уют руководящим указаниям Главного медицинского работника и выполняют не менее 150 минут умеренной интенсивности каждую неделю, получая пользу для здоровья, включая снижение риска деменции, депрессии, диабета и улучшения психического благополучия. На другом конце шкалы 11,5 млн человек (25,7%) неактивны, что означает, что они выполняют менее 30 минут физической активности в неделю. Результаты, основанные на выборке из почти 200 000 респондентов, показывают, что уровни
Рецензия «Как сказать, что дети нас слушают ...»
... меняясь в одном месте, чтобы не быть обвиненным в преувеличении. Прежде всего: многочисленные примеры. Это не сухая теория, после прочтения которой вы хотите дотянуться до телефона и набрать номер автору книги, спрашивая "мудрый мудрец .... но как можно использовать эти ценные советы в повседневной жизни? Он ?? ". Авторы прозрачно объясняют и показывают, как справляться с конкретными ситуациями. Они ссылаются на опыт не только своих, но и родителей (на рынке
Расходы нардепа Павелко не соответствуют его декларации - СМИ
... итета Верховной Рады и председатель Федерации футбола Андрей Павелко имеет незадекларированные расходы на 20000000 гривен. Об этом говорится в расследовании программы "Наши Деньги с Денисом БИГУС" . Отмечается, что официально Павелко холост, но после скандальной публикации фото,
Модератор Берик Исмаилов: «Сейчас со мной некому соревноваться!»
... нет. Вы когда-нибудь путешествовали в детстве? - Я родился в многодетной семье в Жанакорганском районе Кызылординской области. Девять братьев, мои родители усыновили своего старшего внука, и это как наш племянник - десять братьев. Мои родители были трудолюбивы. Мы тоже выросли на работу. Теперь, к сожалению, он выжил. В советское время моя мама служила мойщиком пола, а потом распространителем газет. Мой
Что за дело с этой «экологией»? - Великая Полония
Популистская экология Сегодняшние времена изобилуют ложной информацией, которая искажает реальность. И все делается для того, чтобы контролировать людей. Эта техника используется, среди прочего, организация под названием экологическая, которая под предлогом сохранения природы обогащается, используя наивность людей .. Не так давно у многих польских семей были свои собственные сады, где они выращивали различные овощи или содержали сельскохозяйственных животных,

Комментарии

Я понимаю, что вам это не нравится и что вы не понимаете конвенции, но так сильно, чтобы наслаждаться этим?
Я понимаю, что вам это не нравится и что вы не понимаете конвенции, но так сильно, чтобы наслаждаться этим? Американские критики, к счастью, заняты ", - написал Холланд. «Ну, они не знают друг друга по сериалам, верно? Это не наш сладкий хип-хоп пузырь, на который кто-то случайно нацелился. Привет! Хорошие компьютерные игры », - добавила она. Интернет-пользователи пытались «поднять» эту тему, спрашивая, что имел в виду Холланд, когда писал о компьютерных играх, но безрезультатно. Однако внимание
Но что, если ваша собака не хочет ее есть, вы хотите дать ей ценную диету, и вам не хочется готовить каждый день?
Но что, если ваша собака не хочет ее есть, вы хотите дать ей ценную диету, и вам не хочется готовить каждый день? Стоит рассмотреть консервы. Вы знаете, как отличить качественную собачью еду от «фастфуда»? Правильное питание собаки может иногда вызывать трудности у ее владельца. Не все собаки хотят есть сухую пищу, которую многие ветеринары рекомендуют как лучший выбор. Приготовление еды для собак также не всегда работает. Препятствием
И вы не глубоко убеждены, что если вы спасете кого-то порядочного, то вы спасете весь мир или хотя бы создадите возможность, что в нем можно будет сохранить что-то хорошее?
И вы не глубоко убеждены, что если вы спасете кого-то порядочного, то вы спасете весь мир или хотя бы создадите возможность, что в нем можно будет сохранить что-то хорошее? С тех пор, как в 2012 году на польском книжном рынке появился « Узник небес» , предпоследняя часть тетралогии, все, кто был очарован сагой « Кладбище забытых книг» , с нетерпением ждали выхода последней части. Мы надеялись, что в Лабиринте Призраков будут уточнены и закрыты более важные
Я не скрываю, что это заставляет меня чувствовать себя немного неловко, но я тихо успокаиваюсь - я иду в библиотеку, вероятно, это не должно быть так плохо, верно?
Я не скрываю, что это заставляет меня чувствовать себя немного неловко, но я тихо успокаиваюсь - я иду в библиотеку, вероятно, это не должно быть так плохо, верно? Когда я добираюсь до места, я чувствую, что могу дышать. Я дышу с нетерпением, потому
Вы не можете представить себе мужа англичанина, не говоря уже о жене англичанки?
Вы не можете представить себе мужа англичанина, не говоря уже о жене англичанки? С соотечественником, земляком, ты находишь общий язык в голове, когда дело доходит до польской кухни и польских рождественских традиций или стиля воспитания детей ? Вам было бы трудно зарабатывать на жизнь с англичанином или англичанином? Мы представим актуальные зарубежные и национальные супружеские предложения. Выберите из более чем 500 текущих зарубежных предложений вашей второй половины из
Что вы хотите от жизни и что вы делаете для ее достижения?
Что вы хотите от жизни и что вы делаете для ее достижения? Пришло время покончить с собой и решить, действительно ли вы хотите изменить свою жизнь. Откройте для себя внутреннюю мотивацию! Если вы найдете реальную причину, вам будет намного легче преодолеть путь, полный перемен и вызовов. (44 - 66 дней) Найти мотивацию Прошло 44 дня, полных
Вы хотите заниматься спортом, но не уверены, что подходит именно вам?
Вы хотите заниматься спортом, но не уверены, что подходит именно вам? Вы слышали о пользе йоги во время беременности и хотите попробовать что-нибудь безопасное? Если вы чувствуете, что готовы попробовать, упражнения с бабочками могут быть хорошим выбором, пока вы беременны. Читайте дальше, чтобы узнать, какие упражнения будут работать для вас. Упражнения с бабочками являются частью йоги, которая считается чрезвычайно полезной как для вас, так и для вашего будущего ребенка.
Вы хотите дать такие знаки, которые не имеют ничего общего с вашей жизнью?
Вы хотите дать такие знаки, которые не имеют ничего общего с вашей жизнью? Вы когда-нибудь пользовались GPS и будете давать (без ошибок) знаки? Примерно через дюжину километров оказалось, что дорога прыгает, и вы находитесь в паромной гавани, и вы уже знаете, что вам нужно повернуть? Прохождение дюжины или около того километров - это не дорого, особенно если вы взяли его за дюжину или около того лет своей жизни, просто потому, что тот, кто ничего не добился в жизни, сухой, но советует
Что вас не беспокоит, вы хотите проверить меня ?
Что вас не беспокоит, вы хотите проверить меня ?? хе-хе, у меня нет постоянной тренировки, я меняю упражнения, веса, количество повторений, я применяю пирамиды за одну тренировку, я могу все смешать, напрячь мышцы, дать им отдохнуть и дать им отдохнуть, это мое обучение! и диета, я стараюсь быть не менее 2 г / кг массы тела, углей и жира. Я не в счет, но у меня, конечно, нет недостатка в правилах, которые у меня есть, я стараюсь нарастить мышечную массу, но не толстею, она беременна и,
Как мне выйти из наземной игры и что мне делать, когда мой оппонент победит меня?
Как мне выйти из наземной игры и что мне делать, когда мой оппонент победит меня? Когда вы находитесь на земле, у вас есть три варианта: 1). Попробуй встать. Как встать с мата: чтобы сойти с мата, нужно встать. Если вы находитесь внизу, встаньте в лучшее положение, например, охранник или полузащитник. Если вы не видите опцию вставания с позиции, в которой вы находитесь (особенно сверху), попробуйте нажать L1, чтобы вызвать
Вот почему правильно выбранные защитные игры играют такую ​​важную роль спортивные очки , А может, вы просто любите спорт на льду, но никогда бы не назвали себя профессионалом?
Вы хотите дать такие знаки, которые не имеют ничего общего с вашей жизнью? Вы когда-нибудь пользовались GPS и будете давать (без ошибок) знаки? Примерно через дюжину километров оказалось, что дорога прыгает, и вы находитесь в паромной гавани, и вы уже знаете, что вам нужно повернуть? Прохождение дюжины или около того километров - это не дорого, особенно если вы взяли его за дюжину или около того лет своей жизни, просто потому, что тот, кто ничего не добился в жизни, сухой, но советует

Откуда эти ключи?
Эктоморфик - что это значит?
Как правильно питаться и тренироваться, если вы эктоморфны?
Так что вы должны помнить о том, чтобы быть эктоморфным?
Знаю ли я, что будет завтра?
Но как можно использовать эти ценные советы в повседневной жизни?
Он ?
Вы хотите заниматься спортом, но не уверены, что подходит именно вам?
Вы слышали о пользе йоги во время беременности и хотите попробовать что-нибудь безопасное?
Вы хотите дать такие знаки, которые не имеют ничего общего с вашей жизнью?
Все права защищены. © 2016