Диета для похудения углеводов и жиров

Уровень потребления углеводов должен быть повышен до 3,3-4,4 г на килограмм массы тела. Углеводы необходимы в массовом цикле в качестве источника энергии для интенсивных тренировок и «ввода» аминокислот внутрь мышечных клеток. Это поддерживается инсулином, который выделяется в больших количествах при повышенном потреблении углеводов.

Избегать углеводной ловушки, состоящей из значительного количества жира при употреблении большего количества углеводов, - это в основном употреблять углеводы с низким гликемическим индексом, такие как коричневый рис, овсянка, цельнозерновая лапша, сладкий картофель (сладкий картофель).

Гликемический индекс говорит о скорости переваривания и всасывания углеводов из пищеварительного тракта. Низкий индекс защищает нас от резких скачков уровня инсулина в крови, которые приводят к отложению углеводов в виде жировой ткани. Единственный момент дня, когда рекомендуется употреблять углеводы с более высоким гликемическим индексом, - это прием пищи после тренировки. Затем организму необходимо быстро восполнить энергетические потери, понесенные во время тренировки, и начать процессы регенерации, в том числе восстановление поврежденных мышечных волокон.

Также стоит помнить, что повышенное количество углеводов обеспечивает организм, когда они в этом больше всего нуждаются, и так утром (первый прием пищи) и сразу после тренировки. В случае нашего теоретического тренажера весом 90 кг он должен ежедневно потреблять 300 г углеводов (при 3,3 г на килограмм веса тела - всегда стоит начинать с этого более низкого уровня). Мы тратим половину этого потребления, или 150 г, на утренний прием пищи и прием пищи после тренировки, который должен содержать 75 граммов углеводов. Разница между этими приемами пищи заключается в типе углеводов - утром мы едим сложные углеводы с низким индексом, а после еды после тренировки - углеводы с более высоким индексом (наполовину прямые, наполовину сложные).

Оставшиеся 150 г делятся поровну на другие приемы пищи, но вы должны воздерживаться от употребления углеводов после 19.00 (исключение может быть послеобеденным приемом пищи, если он выпадает в это время). Эта рекомендация учитывает результаты исследований, согласно которым чувствительность рецепторов инсулина уменьшается вечером и является самой низкой ночью, а самой высокой - после тренировки. Еще одной важной вещью является включение в рацион углеводов с высоким содержанием клетчатки, например, зеленой фасоли или брокколи, которые должны составлять 15-20 г на обед и еще 15-20 г во второй половине дня. Клетчатка улучшает работу пищеварительного тракта, очищает его, и, следовательно, другие компоненты пищи лучше усваиваются.

жиры

До недавнего времени было рекомендовано ограничить потребление жира до 20% от ежедневной калорийной диеты. Теперь у нас есть более точные рекомендации. Если мы исключим жиры из рациона, мы можем ожидать значительного снижения уровня тестостерона в крови. Поэтому рекомендуется увеличить потребление незаменимых жирных кислот из Омега-3 и Омега-6, которые организм не синтезирует самостоятельно, что должно улучшить работу нашей эндокринной системы. Они также нейтрализуют ферменты, необходимые для отложения жира, что также важно для тех, кто занимается силовыми видами спорта. И они также хорошо влияют на наше настроение!

И как это сделать на практике? Рекомендуется употреблять 3 столовые ложки жирных кислот в день, в виде льняного масла и рыбьего жира или оливкового масла холодного отжима. Масло наиболее удобно для двух последних блюд, в которых нет углеводов, что ослабит наш голод к сахару и сладостям. Если к углеводным блюдам добавляются масла для начинки, нам грозит насыщение и отсутствие аппетита, что может очень затруднить прием пищи.

Добавки должны включать как минимум витаминно-минеральные смеси с повышенным содержанием витамина С (до 3 г в день), препарат с высоким содержанием белка (предпочтительно на основе белка молочной сыворотки), аминокислоты с разветвленной цепью, креатин и глютамин. Хорошо, до, во время и после тренировки пить углеводный напиток (тип Carbo), который уменьшит катаболизм и вскоре введет нас в анаболическое состояние после тренировки. Если позволяет содержимое нашего портфолио, мы можем добавить препараты, повышающие уровень гормонов, такие как аргинин с орнитином, ZMA или трибулус.

Источник: Miesięcznik "Культурастика и Фитнес"

ВНИМАНИЕ! - Если по какой-то причине вы не можете есть, вы всегда можете помочь с добавкой белка или добавкой. Гейнер лучше всего пить сразу после тренировки. Белковая добавка для добавления количества белка в рационе, например, между приемами пищи или перед сном.

Углеводные и белковые питательные вещества Гейнеры - после тренировки:
Золотой Стандарт Гейнер - мнение пользователя:

«Во-первых, он не очень сладкий, я пил ваниль и шоколад, оба хорошо, можно пить без проблем, он также хорошо растворяется, и композиция очень хорошая по сравнению с другими игроками «Во-первых, он не очень сладкий, я пил ваниль и шоколад, оба хорошо, можно пить без проблем, он также хорошо растворяется, и композиция очень хорошая по сравнению с другими игроками. Если вы думаете о выборе, наденьте качество и вкус, который является золотым стандартом Gainer, действительно стоит своей цены ».

Массовое ускорение 6000г
Масса мутанта 6800г
Масса Активатор 3000г

Белковые питательные вещества - перед сном:
WPC Протеин Плюс Лимитед 3000г - отзывы пользователей:

«Я просто допиваю 3 кг пуха и покупаю еще один баниак отсюда, за эту цену вы не найдете такого хорошего белка нигде «Я просто допиваю 3 кг пуха и покупаю еще один баниак отсюда, за эту цену вы не найдете такого хорошего белка нигде. Вкус белого шоколада потрясающий, я ел 1-2 порции каждый день, а иногда даже больше, и вкус не скучный, он отличный, растворимость тоже хорошая, но я не рекомендую растворяться в теплой воде / молоке, потому что они образуют комки, без проблем с холодом, Рекомендую и повторный заказ. "

Сывороточный протеин 908 г
Whey Gold Standard 100% 2270 г
Whey Protein All Nutrition 4080г

Похожие

Раздельная диета - как правильно сочетать продукты
... ить еду, чтобы она была вкусной и полезной, было настоящим испытанием. Как комбинировать и выбирать продукты, чтобы обеспечить нас суточной дозой необходимых ингредиентов? Не все понимают, что сочетание продуктов в ежедневном рационе так же важно, как и составление меню. Мы когда-нибудь задавались вопросом,
Диета с высоким содержанием холестерина спасает жизни людей (доказано в США)
Диета с высоким содержанием холестерина спасает жизни людей (доказано в США) 5 (100%) 5 голосов [с] Диета с высоким содержанием холестерина может предотвратить жестокие заболевания, приводящие даже к смерти! Американские врачи из клиники Майо изобрели невероятную диету с высоким содержанием холестерина, которая не только снижает риск сердечных заболеваний, но и укрепляет всю иммунную систему. Это использование трех основных типов жиров, которые снижают уровень
Slimberry обзоры - таблетки для похудения, каковы результаты? ��� Это ХИТ?
... похудения, каковы результаты? ��� Это ХИТ? 3 (60,42%) 240 голосов [с] Отзывы о Slimberry, цена, где купить самый дешевый, стоит ли это того? Конечно, вы можете включить любой продукт из любой категории в принципе. Интернет полон информации, обычно слишком много, иногда они противоречат сами себе. Что тогда? Какая информация действительно правдива? Ожидается, что покупка продукта принесет определенные эффекты или выгоды для покупателя. И это заверения
Гликемический индекс - составьте диету на основе ИГ
... углеводов в пищевых продуктах, поскольку продукты с одинаковым количеством углеводов могут по-разному влиять на уровень глюкозы в крови и, следовательно, на весь углеводный обмен. После приема пищи, содержащей углеводы, уровень глюкозы в крови увеличивается. В нормальных условиях он всегда сопровождается выделением инсулина поджелудочной железой, что направлено на нормализацию уровня глюкозы путем ее доставки к клеткам всего организма. Чем выше уровень глюкозы, тем больше секреция
Моя диета
Концепция и предположения Я хотел бы кратко познакомить вас с моей едой, а также то, что вы не найдете на моей кухне. Многие из продуктов, которые я использую, определяют безглютеновую диету, на которой я нахожусь. Я стараюсь готовить еду быстро и без проблем. И получается, что «быстро» не исключает «здорового» и «вкусного». Нужно только отказаться от нескольких продуктов в интересах других и сделать небольшой выбор в нашем холодильнике, шкафах и, прежде всего, в головах.
14-дневный кетогенный диетический план питания
... иски покупок, ежедневные советы и устранение неполадок - просто подпишитесь на нашу бесплатную 2-недельный кето с низким содержанием углеводов : Обновления Получите больше удивительных рецептов кето, бесплатные видео-курсы
Добавки для бегунов - принимать или нет? - MagazynBieganie.pl - ЛУЧШАЯ беговая страница!
... для бегунов - принимать или нет"> Добавки для бегунов - принимать или нет? Рис. Istockphoto.com Общаясь с врачами, диетологами и, наконец, бегунами, создается впечатление, что тема правильного дополнения витаминами и микроэлементами часто преуменьшается. Между тем, они необходимы для бега (как для сидения, так и для сна). Вот почему мы решили поставить тему на голову. Заставь тебя думать. Для гимнастики серых клеток мы будем использовать извилистые и ухабистые пути научных

Комментарии

Как меняется ваша диета, когда вы заболеваете гриппом или простужаетесь?
Как меняется ваша диета, когда вы заболеваете гриппом или простужаетесь? Ешьте больше фруктов, которые содержат витамин С и антиоксиданты. Я обычно беру киви, малину, чернику (в зависимости от того, что на рынке). Зимнее игристое вино также хорошо работает. Мы постоянно говорим о порче белого сахара, и мы росли вместе с ней. Мы даже пили его кубиками. Это так ядовито для нас или есть более вредные вещи?
Отдельная диета - вместе или по отдельности?
Отдельная диета - вместе или по отдельности? Растения и животные обеспечивают нас разнообразной пищей каждый день. Мы можем создавать и выбирать продукты питания для наших нужд и предпочтений, проблема возникает, когда неумелая связь и интервал между приемами пищи могут привести к различным типам заболеваний и недугов. Теоретически, все сорта хороши, однако неправильное соединение и употребление продуктов может вызвать постоянные проблемы, такие как расстройство желудка, изжога,
Щелочная диета: есть ли доказательства того, что щелочная рН-диета полезна для здоровья?
Щелочная диета: есть ли доказательства того, что щелочная рН-диета полезна для здоровья? J. Environ. Общественное здоровье. 2012: 727630. http://dx.doi.org/10.1155/2012/727630. 29. Шаукат А., Левитт М.Д., Тейлор BC и др.: Систематический обзор: Эффективные стратегии борьбы с непереносимостью лактозы. Ann. Intern. Med. 2010; 152: 797-803. DOI: 10,7326 / 0003-4819-152-12-201006150-00241. 30. Сильверберг Н.Б.: Сывороточный белок, вызывающий острые вспышки средней или тяжелой степени
Эктоморфик - какая диета?
Эктоморфик - какая диета? В случае людей с эктоморфным соматотипом правильное и сбалансированное питание является основой для эффективного увеличения массы - как мышц, так и жира. Лучшим решением будут высококалорийные диеты, которые позволят избежать эффекта чрезмерного сжигания мышечной ткани. Сумма взята за день калорий может быть увеличен до 50%,
Рассмотрим два продукта с высоким содержанием углеводов - шоколад и арбуз , Что их гликемический индекс говорит об этих продуктах?
Эктоморфик - какая диета? В случае людей с эктоморфным соматотипом правильное и сбалансированное питание является основой для эффективного увеличения массы - как мышц, так и жира. Лучшим решением будут высококалорийные диеты, которые позволят избежать эффекта чрезмерного сжигания мышечной ткани. Сумма взята за день калорий может быть увеличен до 50%,
Slimberry обзоры - таблетки для похудения, каковы результаты?
Slimberry обзоры - таблетки для похудения, каковы результаты? ��� Это ХИТ? 3 (60,42%) 240 голосов [с] Отзывы о Slimberry, цена, где купить самый дешевый, стоит ли это того? Конечно, вы можете включить любой продукт из любой категории в принципе. Интернет полон информации, обычно слишком много, иногда они противоречат сами себе. Что тогда? Какая информация действительно правдива? Ожидается, что покупка продукта принесет определенные эффекты или выгоды для
Сколько углеводов вы должны съесть?
Сколько углеводов вы должны съесть? Американская Диабетическая Ассоциация рекомендует, чтобы углеводная ценность составляла 55-65% от ежедневного потребления всех питательных веществ. Американское общество клинических эндокринологов рекомендует значение от 55% до 60%. Обе организации утверждают, что хотя углеводы оказывают прямое влияние на уровень сахара в крови, они не являются непригодными. Они содержат много питательных веществ, которые необходимы для организма. Углеводы

И как это сделать на практике?
Как комбинировать и выбирать продукты, чтобы обеспечить нас суточной дозой необходимых ингредиентов?
?� Это ХИТ?
Похудения, каковы результаты?
?� Это ХИТ?
Голосов [с] Отзывы о Slimberry, цена, где купить самый дешевый, стоит ли это того?
Что тогда?
Какая информация действительно правдива?
Для бегунов - принимать или нет"> Добавки для бегунов - принимать или нет?
Как меняется ваша диета, когда вы заболеваете гриппом или простужаетесь?
Все права защищены. © 2016