Я люблю роллы · Почему стоит попробовать фристайл слалом

Во время каждого семинара I Love Roller участники мероприятия могут принять участие в уроках фристайла по слалому, проводимых нашими инструкторы , Это классы, которые я лично рекомендую всем игрокам - как начинающим, так и более продвинутым. Почему?

Прежде всего потому, что вольный стиль слалома является одним из самых безопасных и креативных способов освоить азы вождения , в которых пропало так много роликов.

В настоящее время все больше и больше людей начинают свое приключение с катания на роликовых коньках с покупки коньков для езды по городу . Это очень хороший ход, потому что ролики этого типа идеально подходят для обучения вождению (низкий центр тяжести, жесткий и маневренный рельс, хорошее сцепление лодыжки). Проблема, однако, заключается в предположениях этих фигуристов - после того, как они не полностью освоили движение вперед, они начинают изучать слайды, прыжки и спуски с лестницы - к сожалению, с очень плохими результатами - что часто отговаривает их от дальнейшего обучения.

Большинство специализированных дисциплин по катанию на роликах требуют не только безупречного мастерства движения вперед и назад, но также растяжения (чередование между передним и задним) торможения в экстренной ситуации и простого поворота на 180 градусов. Только 100% уверенности в себе при выполнении этих маневров позволит вам развивать свои навыки в выбранной дисциплине . Слалом - единственная дисциплина, которую можно изучать вместе с основами вождения.

Фристайл слалом - одна из дисциплин катания на роликовых коньках, в которой польские фигуристы чрезвычайно успешны. В настоящее время два участника и до 5 участников из нашей страны занимают места в первых 20 мировых рейтингах. WSSA , Тем не менее, это не результат, а способ катания на слаломных роликах - изюминка этой статьи.

Давайте начнем с примеров:

Лично мое любимое видео по слалому:

  • 0:35 - Эвелина Чапла выполняет трюк Seven на пятке у края стены высотой более 1,5 метра, демонстрируя 100% уверенность и самоконтроль на роликовых коньках
  • 0:50 - Эвелина Чапла поднимается и спускается по склону, садится на корточки на одной ноге
  • 1:17 - Анжелика Прунал впервые в своей жизни он путешествует "боком" по наклонной стене
    1:23 - Анжелика Прунал и Эвелина Чапла они делают свои первые удары по заимствованным агрессивным рулонам

Помимо типичных уловок по слалому, девушки из команды Powerslide FSK (I Love Roll Instructors) впервые попробовали нечто совершенно иное - с эффектом, видимым на вышеописанном фильме.

  • Паулина Чапла после нескольких попыток он выполняет Soul Grind в заимствованных рулонах.
  • Эвелина Чапла после нескольких минут испытаний он впервые в жизни спускается по лестнице.

Все 3 инструктора с того момента, как они освоили азы катания на роликах, начали тренироваться только по фристайлу. Вышеперечисленные уловки явились результатом спонтанных решений, что оказалось неожиданным эффектом.

С другой стороны, неудивительно, что для девушек, которые умеют выполнять такие трюки на своих коньках:


И они на 100% освоили базовые приемы вождения, чтобы спуск с лестницы или простая шлифовка не требовали недель тренировок и упражнений.

Что еще Приведенные выше видео показывают как уловки слалома, сделанные необычным образом для этой дисциплины, так и типично агрессивные уловки - выполненные впервые без предварительной подготовки. Существует доказательство того, что освоение уловок слалома невероятно быстро и точно приводит к овладению основами катания на роликах, повышая чувство уверенности в себе и равновесия в кренах, что впоследствии значительно облегчает изучение других дисциплин катания на роликовых коньках.

Основные уловки слалома:

1. Змея:

Овладение этим трюком равносильно овладению техникой быстрого поворота вправо и влево. Этот трюк выполняется как спереди и сзади, так и попеременно с левой и правой ногами спереди.

2. Крест:

Идеальный способ освоить переплетение. Трик также выполняется сзади, спереди и попеременно с левой и правой ногой спереди.

Конечно, обучение растяжению и переплетению может быть сделано традиционным способом. Тогда почему стоит попробовать занятия по фристайлу на слаломе?

  • Изучение основных уловок слалома требует только части прямой и гладкой поверхности.
  • Выполнение трюка на всей дорожке из 20 кубков ставит перед нами цель , а ее достижение приносит большое удовлетворение - это особенно важно для детей.
  • Слалом очень безопасен , и трюки можно делать очень медленно
  • Основные приемы слалома можно освоить практически на каждом рулоне - важно, чтобы размер был правильно выбран и ролики были правильно закреплены. В случае роликов с более длинной направляющей и более крупными роликами, вы можете разместить чашки на большем расстоянии.
  • Каждый последующий трюк для слалома представляет собой модификацию или комбинацию нескольких базовых трюков , таких как Crazy - комбинирование креста со спиной и спереди.
  • Изучаю такие хитрости как катание https://www.youtube.com/watch?v=gAc8XjIsu-Y ) или пулемет ( https://www.youtube.com/watch?v=IT--pypdYhY ) сочетается с улучшением баланса и координации во время катания .
  • Фристайл слалом очень креативный . Способы сочетания трюков и стиль их исполнения - очень индивидуальный вопрос
  • Обучение вольным стилем гораздо интереснее, чем обычные упражнения для начинающих - выполнение трюка по всей длине дорожки без выбивания кубка становится видимой целью для достижения.

Несмотря на огромные успехи наших игроков на международной арене, начало приключений со слаломом вольным стилем не обязательно подразумевает подготовку или подготовку к соревнованиям, особенно с приобретением специального оборудования или соответствующей физической подготовки. Слалом может использовать любой человек на любом оборудовании - только воля и инструктор, который покажет вам, как начать.

К сожалению, никто не может пообещать вам, что после нескольких уроков по слалому вольным стилем вы оденете агрессивные коньки и сделаете первый шаг, или вы преодолеете страх спуститься по лестнице. Тем не менее, вы можете быть уверены, что после нескольких уроков по слалому, когда вы выйдете из кубка трассы, вы будете чувствовать себя намного увереннее на роликах, вы будете двигаться намного плавнее, и освоить больше трюков, независимо от того, из какой дисциплины они пришли, будет намного проще - и Возможно, кому-то из вас настолько понравится фристайл-слалом, что он решит продолжить изучение этой дисциплины и в будущем присоединится к группе лучших фристайлистов мира.

В любом случае, преимущества изучения слалома неоспоримы, что подтверждается следующими ответами Я люблю Roller инструкторов на вопрос, почему стоит попробовать фристайл слалом.

Эвелина Чапла

Эвелина Чапла

« Благодаря моим навыкам слалома, изучение слайдов, прыжков или даже базовых упражнений намного проще и быстрее для меня. Слалом также позволяет мне обрести большую уверенность в катании на роликах, я не беспокоюсь о том, что упаду или споткнусь, я могу сосредоточиться на хорошем прыжке есть ли длина и эффективность слайда.

В общей сложности, это было уже 5 лет назад, когда я мог подняться с лестницы, но, имея возможность ездить спереди и сзади, я не чувствовал себя достаточно уверенно, чтобы «рискнуть». Поскольку я не чувствовал себя достаточно сильным, чтобы сделать это, тизер вышел, и я полностью забыл об этой идее. Только недавно, случайно, по наущению друзей, я узнал, что если бы я советовался с кубками и скейтпарком, почему бы мне не справиться с лестницей. Я думаю, что благодаря уверенности в себе, которую я приобрел, занимаясь фристайлом в течение нескольких лет, после нескольких попыток я смог без проблем сойти с лестницы.

Кроме того, изучение слалома вольным стилем может стать началом большого приключения! : D "

Паулина Чапла

« Фристайл слалом не требует много места, что является большим плюсом.» Основные трюки можно выучить на всех роликах. Это идеальное решение для проведения свободного времени интересным способом. "

Томаш Сувадж

Томаш Сувадж

« До того, как я начал кататься на слаломе, я избегал физических нагрузок, это было связано с проблемами со здоровьем - небольшим пороком сердца, с которым мне не пришлось сталкиваться. Фристайл-слалом позволил мне значительно улучшить координацию движений, в которой у меня были огромные недостатки, и в то же время нет высокая нагрузка для сердца - идеальный вид спорта для меня;) В слаломе мне нравится тот факт, что он ставит конкретные цели, которые сначала малы и могут быть достигнуты за один день, но постепенно становятся все труднее и труднее достичь те, кто на вершине, иногда занимают даже месяцы. Слалом постепенно учит упорству в достижении цели ».

Если вы хотите изучить слалом фристайл, проверьте календарь занятий в вашем городе и запишитесь на урок с нашими инструкторами!

Похожие

Люблю плавать
О плавании - я говорю с Анджей Гольян - заядлый моряк, опытный пловец, спасатель в термальных ваннах Мщонова. Господин Анджей, сколько времени вам нужно потратить на тренировки, чтобы быть в такой прекрасной форме? - Это зависит от мотивации. Если я планирую участвовать в соревнованиях, я тренируюсь до пяти раз в неделю от 1 до 1,5 часов, но для поддержания относительно высокой формы достаточно двух тренировок в неделю по 1,5 часа.
Сколько стоит изготовление рекламных роликов?
Technika меняет рынок производства рекламных фильмов. Теоретически, хорошее качество можно сделать с помощью мобильного телефона. Однако в том, что касается визуального эффекта, затраты немного выше. Сегодня мы объясним стоимость компонентов. Мы ответим на вопросы: что вы получаете в цене рекламы и какие факторы влияют на ее эффективность?
Почему ты связываешь? Почему похудение не приносит результатов?
Теоретически вы едите здоровую, занимаетесь спортом, стараетесь ограничивать сладости, а последствий как бы не было, это не так. Более того - иногда хуже. Ничего не изменилось, вы едите то же самое, и вес на весах растет удивительно быстрыми темпами. Что не так? Мы должны начать с объяснения одной вещи - ничто в наших телах не происходит без причины. Иногда стало известно, что кто-то «движется с воздуха» - то есть он ничего не делает, он обычно делает это, и он сохраняет свой вес.
Почему Бухари еще предстоит действовать по сертификату скандала министра Адеосуна
Президентство в понедельник заявило, что надеется, что скандал с подделкой сертификатов, в котором участвует министр финансов Кеми Адеосун, вскоре будет признан ложным, заявив, что расследование продолжается более чем через 60 дней после того, как PREMIUM TIMES сломали историю. Тем не менее, правительство заявило, что примет соответствующие меры, как только будут обнародованы подробности расследования. ПРЕМИУМ ВРЕМЕНИ
ESPN Прошлой ночью футбольная команда Северного Иллинойса сыграла самую большую игру в истории своей про...
ESPN Прошлой ночью футбольная команда Северного Иллинойса сыграла самую большую игру в истории своей программы. Из-за сумасшедшей системы, когда тренеры колледжа меняются местами до окончания сезона, их главный тренер наблюдал за игрой с трибун (см. Справа), а команду возглавлял кто-то, кто дебютировал в качестве главного тренера. В целом, в этом
У меня есть застенчивый ребенок ...
Каждый из нас помнит фотографии, записи или рассказы родителей, бабушек и дедушек, знакомых о
Сделай это сам. Простые рецепты белковых закусок
Вы устали от ежедневного употребления белка, смешанного в шейкере? Вы можете легко изменить это быстро. Все, что вам нужно сделать, это немного приправить свою диету. Вы создадите простые и вкусные белковые блюда, которые, что важно, не будут стоить вам много времени.
Купить или продать через ViaSat? 3 Аналитика Дебаты
... стоит ближе к 85 долларам, в то время как Wells Fargo устанавливает целевую цену в диапазоне от 94 до 98 долларов за акцию. Бонусная вещь: что вы думаете? Если Уильям Блэр прав, движение от 65 до 85 долларов может принести 30% прибыли акционерам ViaSat в этом году, в то время как прогноз Wells Fargo предполагает, что акции ViaSat могут вырасти даже на 50%. С другой стороны, РБК Капитал присвоил целевую цену в 42 долл. США за свой низкий рейтинг на акции ViaSat,
Велотренажер для тренировки HS-075IC Fusion Hop-Sport
Легкий возврат товара Купи и проверь мирно дома. В течение 14 дней вы можете отказаться от договора без объяснения причин. Показать детали 14 дней для выхода из договора Наиболее важным является удовлетворение ваших покупок. Вы можете вернуть заказанные у нас товары в течение 14 дней без объяснения причин . Нет стресса или забот
Смотреть спортивные трансляции, используя очки VR? Через несколько лет это может быть возможно
То, как развивается спорт и, в частности, спортивные трансляции в Польше, соответствует изменению технологий за последние 15-20 лет. Еще несколько лет назад я не мог даже думать о просмотре десятков матчей в неделю из лучших европейских лиг. Ба! Одно время спорт смотрел по телетексту. Это было так. Наиболее важная информация о результатах и ​​спортивных событиях поступила с Teletown на 201 и 211 страницах. До 10 лет назад не было десятков великолепных
Обзор iPhone 7 Plus
... попробовать iPhone с Plus. После нескольких дней, проведенных с iPhone 7 в 4,7-дюймовом варианте, я был убежден, что Plus будет хорошим выбором. Мне удалось, несмотря на огромные проблемы с доступностью покупки черного iPhone 7 Plus 32 ГБ в матовой отделке. Перед премьерой iPhone 7 сердца фанатов были украдены его новой цветной версией или ониксом Jet Black. Однако вскоре выяснилось, что телефоны этой блестящей отделки подходят только для размещения в чехле - они притягивают

Комментарии

Почему я выбрал телефон размером с ракетку для пинг-понга?
Почему я выбрал телефон размером с ракетку для пинг-понга? Я использую айфоны уже несколько лет и смирился с ограничениями iOS. Поскольку у меня Mac, это возврат к Android, и замена телефона на устройство другого бренда просто не вариант. Тем не менее, iPhone 7 не вносит достаточно изменений, чтобы изменить iPhone 6s рационально оправданным способом. К счастью (для моего внутреннего гаджета) и несчастью (для кошелька), я давно подкреплялся идеей попробовать iPhone с Plus.
Почему это увлечение произошло с моим мужем, а не со мной?
Почему это увлечение произошло с моим мужем, а не со мной? Вы поддерживаете мужчин. У меня есть любящий муж. В этой отрасли редкость - быть вместе 28 лет и продолжать любить, уважать. Мне нравится ломать стереотипы. Я счастлив и уже. Кто-нибудь беспокоится об этом? реклама Не я.Как только вы признались, что флирт - это захватывающе Я люблю флирт. Вы должны флиртовать всю свою жизнь. Если мужчина говорит женщине, что он хорошо
Вот почему правильно выбранные защитные игры играют такую ​​важную роль спортивные очки , А может, вы просто любите спорт на льду, но никогда бы не назвали себя профессионалом?
И почему ты не спросил меня: что будет, если в моей жизни появится новый мужчина? Почему это увлечение произошло с моим мужем, а не со мной? Вы поддерживаете мужчин. У меня есть любящий муж. В этой отрасли редкость - быть вместе 28 лет и продолжать любить, уважать. Мне нравится ломать стереотипы. Я счастлив и уже. Кто-нибудь беспокоится об этом? реклама Не я.Как только вы признались, что флирт - это захватывающе Я люблю флирт.
Вы начинаете понимать, почему это так важно?
Вы начинаете понимать, почему это так важно? Если нет, то это плохой признак, и, возможно, вам следует изменить свою диету? Он также участвует в создании миелиновой оболочки. Если вы чувствуете покалывание и онемение в руках или ногах, это может быть сигналом того, что вашему организму не хватает витамина B12. Сколько витамина В12 нам нужно? Мудрость и опыт специалистов по питанию позволяют предположить, что 100-250 мкг достаточно для поддержания нашего организма.
Почему я упоминаю это?
Почему я упоминаю это? Есть много признаков того, что повторы на 360 градусов - это только начало революции спортивного вещания. В любом случае, убедитесь сами. Так вы можете следить за действиями игрока во время одной из легенд «Реала». Вроде ничего. Простая камера на груди Роберто Карлоса, но что, если вы пойдете дальше и дадите людям возможность отслеживать действия игроков во время самых важных игр сезона? Абстракция? Не обязательно. В эпоху миниатюризации
На что стоит обратить внимание при подаче документов?
На что стоит обратить внимание при подаче документов? Почему претендента могут дисквалифицировать, даже если его выбрала программа? Интересуемся в Белая Быстрянская, Генерального консула Посольства США в Украине, и Валери Рид, вице-консула США. - Объясните, кто может участвовать в программе? - Это должен быть человек, который является уроженцем страны-участника розыгрыша. Нынешнее местонахождение или проживания - неважно. Среди других требований - полное среднее образование или двухлетний
Но почему молодые люди со всего мира едут в Канаду с единственной целью обучения там?
Но почему молодые люди со всего мира едут в Канаду с единственной целью обучения там? Высокая терпимость и традиционное канадское гостеприимство для представителей иностранных культур являются одними из основных причин, по которым иностранные студенты чаще всего указывают на выбор Канады в качестве учебного заведения. Университет МакГилла, расположенный в Монреале, является одним из самых престижных университетов в мире и входит в число 30 лучших университетов мира, включая Университет
BLS: Почему вина ложной больницы разыскивается только врачом?
BLS: Почему вина ложной больницы разыскивается только врачом? Врачи умные и общительные люди, и если есть проблема, мы всегда отвечаем. Выдача больничного листа, который не соответствует ...
Кто-нибудь может объяснить, как или почему это произошло?
Кто-нибудь может объяснить, как или почему это произошло? Становится ли британская публика стройнее, учитывая небольшое, но заметное сужение сидений? 14:15: Надаль делает перерыв, делая его 2-1 во втором сете. Вот и он: 14:05: Милош Раонич , канадский юноша с высоким рейтингом, победил 6-3 7-6 6-3 над счастливчиком Марком Гиккелем . Молодцы,
Почему они деревянные?
Почему они деревянные? - Белый дом был построен 200 лет назад из дерева. В последнее время в Норвегии строятся 8-9-этажные деревянные небоскребы. Вся Северная Америка, Канада, Скандинавия сделаны из этого материала. Он благодарен, дешевый, теплый, домашний, - объясняет Рафал Рачковски. Строительство из дерева также экологично, потому что материал растет и не загрязняет атмосферу. - Мы решили не использовать инновационные материалы в том, что является массой
Вы когда-нибудь задумывались, почему ваш малыш снимал с бутербродов сыр, ел его с помидорами, а потом ел хлеб?
Вы когда-нибудь задумывались, почему ваш малыш снимал с бутербродов сыр, ел его с помидорами, а потом ел хлеб? Его пищеварительная система и природный инстинкт рассказывают о том, что полезнее для желудка и как правильно питаться, чтобы все продукты хорошо переваривались. Стоит иметь такие знания и использовать их. Отдельная диета - вместе или по отдельности? Растения и животные обеспечивают нас разнообразной пищей каждый день. Мы можем создавать и выбирать продукты

Почему?
Тогда почему стоит попробовать занятия по фристайлу на слаломе?
Com/watch?
Com/watch?
Господин Анджей, сколько времени вам нужно потратить на тренировки, чтобы быть в такой прекрасной форме?
Сколько стоит изготовление рекламных роликов?
Мы ответим на вопросы: что вы получаете в цене рекламы и какие факторы влияют на ее эффективность?
Почему ты связываешь?
Почему похудение не приносит результатов?
Что не так?
Все права защищены. © 2016